Vos interlocuteurs

Patrick Wirth
Responsable Ryko France
pwirth@rykofrance.com
Tel: (+33) 0388 63 9999
Alexandre Giraud
Responsable commercial
agiraud@rykofrance.com
Tel: (+33) 06 07 54 56 21
Djibril Diop
Agent commercial Est
ddiop@evc.net
Tel: (+33) 06 09 44 12 35
Michel Bach
Responsable technique
mbach@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Aline Wirth
Assistante commerciale
alinewirth@rykofrance.com
Tel: (+33) 0388 63 9999
Éric Hammer
Technicien d’atelier
contact@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Sandra Cromer
Responsable administratif et financier
contact@rykofrance.com
Tel: (+33) 0388 63 9999
Arnaud Wirth
Commercial Nord, Centre Est et Suisse
awirth@rykofrance.com
Tel: (+33) 06 37 06 37 91
Jean-Pierre Debast
Technico - commercial sud
jean-pierre.debast@wanadoo.fr
Tel: (+33) 06 08 45 84 21
Albert Acker
Technicien pièces détachées
aacker@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Wolfgang Frieling
Technicien itinérant
wfrieling@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92

Comment nous trouver