Vos interlocuteurs

Alexandre Giraud
Responsable commercial
agiraud@rykofrance.com
Tel: (+33) 06 07 54 56 21
Arnaud Wirth
Responsable Commercial Nord, Centre Est, Suisse
awirth@rykofrance.com
Tel: (+33) 06 37 06 37 91
Jean-Pierre Debast
Technico - commercial sud
jean-pierre.debast@wanadoo.fr
Tel: (+33) 06 08 45 84 21
Djibril Diop
Agent commercial Est
ddiop@evc.net
Tel: (+33) 06 09 44 12 35
Albert Acker
Technicien pièces détachées
aacker@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Éric Hammer
Technicien d’atelier
contact@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Sandra Cromer
Responsable administratif et financier
contact@rykofrance.com
Tel: (+33) 0388 63 9999
Michel Bach
Responsable technique
mbach@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92
Wolfgang Frieling
Technico-commercial Ouest
wfrieling@rykofrance.com
Tel: (+33) 02 23 17 83 21
Aline Wirth
Assistante commerciale
alinewirth@rykofrance.com
Tel: (+33) 0388 63 9999
Guillaume Gawron
Technicien itinérant
ggawron@rykofrance.com
Tel: (+33) 03 88 63 99 92

Comment nous trouver